Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Контакты

Ответственные за информационное содержание раздела:

Пальшина Наталья Фридриховна
Тел.: (8212) 28-57-61
Отдел: Административный отдел
Должность: Начальник отдела

Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Учебный класс

Об учебном классе

В целях совершенствования процесса обучения специалистов в 2008 году на базе современных технических средств и программно-аппаратных комплексов в Комистате был оборудован учебный класс.

Учебный класс Комистата оснащен практически по последнему слову техники. Это многофункциональная аудитория, оснащенная объединенными в единую сеть компьютерами для преподавателя и слушателей, оборудованием для аудио- и видеосопровождения учебного процесса, флип-чарт доской и специальной мебелью.

Показ материалов в режиме презентации, а также знакомство с работой различных программных продуктов можно проводить при помощи электронной доски StarBoard FX-DUO-77. Оборудование позволяет демонстрировать подготовленные материалы на большом экране.

Использование компьютеров на рабочих местах обучающихся позволяет после демонстрации преподавателем конкретных приемов работы на большом экране провести последующее повторение необходимых операций на рабочих местах слушателей. Это позволяет закрепить полученные навыки, а также контролировать уровень усвоения и правильность восприятия новых знаний непосредственно после их подачи и скорректировать их по мере необходимости.

Учебный класс Комистата используется для проведения различных мероприятий: занятий производственно-экономической учебы, семинаров, конференций, презентаций, тестирования и т.д.

Использование учебного класса выполняется в соответствии с Регламентом работы учебного класса.

Регламент работы учебного класса Комистата
27.81 Кб, 30.11.2022