Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Социальное положение и уровень жизни населения Республики Коми

Сборник «Социальное положение и уровень жизни населения Республики Коми» является наиболее полным ежегодным изданием, отражающим социальные процессы и условия жизни населения республики. В издании освещены демографические тенденции, занятость и безработица, условия труда, размер и структура денежных доходов и их распределение по различным социально-экономическим группам населения, уровень оплаты труда, жилищные условия. Публикуются данные о медицинском обслуживании и состоянии здоровья жителей республики, социальной защите населения, доступности образовательных услуг, развитии массового спорта, культуры и туризма. В сборнике освещена информация по Республике Коми по Комплексному наблюдению условий жизни населения и выборочному федеральному статистическому наблюдению по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

Информация публикуется за 2013-2017 годы по республике в целом. По наиболее важным показателям уровня жизни населения дана сравнительная характеристика Республики Коми с Российской Федерацией и регионами Северо-Западного федерального округа.

Сборник рассчитан на широкий круг пользователей: работников органов управления, муниципальных образований, научных и иных организаций, преподавателей и студентов вузов, других заинтересованных пользователей.

Издание формата А5 объемом 150 страниц.

По вопросам приобретения обращаться по телефонам 28-57-78, 28-57-79.

E-mail: 11.13@rosstat.gov.ru


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей